«Проблемы диагностики психо-речевой сферы детей: ответы на вопросы по использованию авторского пособия»

Организаторы: издательство "Линка-Пресс", журнал "Обруч", Международная школа завтрашнего дня.

Авторы: Татьяна Григорьевна Визель, доктор психологических наук, профессор. Основная сфера профессиональных интересов –нейропсихология. Имеет длительный и успешный стаж научно-практической и преподавательской работы, активный участник создания в Москве Центра патологии речи и нейрореабилитации (ЦПРиН).

Светлана Вячеславовна Клевцова, логопед-афазиолог, нейропсихолог.

 Форма участия: заочная (вебинар)

Дата проведения:  18 июля 2023 года.

Время проведения: 13.00–15.00 (время московское).

Цель настоящего вебинара состоит в  разъяснении вопросов, которые могут возникнуть у специалистов при использовании  Пособия Т.Г.Визель и С.В.Клевцовой  «Диагностика когнитивного и двигательного развития детей дошкольного возраста». Планируются ответы на любые вопросы теоретического, методического и практического характера.  Поскольку настоящее Пособие выполнено с междисциплинарной позиции, объединяющей основы логопедии и  нейропсихологии, предполагаются разъяснения по поводу современной трактовки выявляемых  при диагностике ребенка симптомов нарушения   его двигательного и психо-речевого развития, а также их мозговых механизмов. 

 Трансляция на ютуб:

 https://www.youtube.com/@obruchzhurnal9915/streams

Комната в zoom: https://us02web.zoom.us/j/88380143553?pwd=ekV1U2xMTjl2VWUvb284cGNMQUlsdz09

Вебинар бесплатный. По желанию можно приобрести сертификат слушателя вебинара. Стоимость сертификата участника  — 350 рублей. Ссылка на заказ  придет в письме после регистрации на мероприятие.

По всем вопросам можно обращаться по адресу seminar@obruch.ru

Справки по телефонам: 

8(499)130-09-88, 8(903)130-09-88 Екатерина Рудольфовна Кожуховская